Пан-Пицца

• Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Вступительная часть:
Хочу сказать, что являюсь постоянным клиентом Пан-Пиццы на Малышева возле "ГермесПлазы" еще со студенческих времен. Ооочень вкусная пицца! Одна из лучших в городе, по субъективному мнению моих друзей и меня. Хорошее обслуживание и приятная атмосфера (даже система с подносами стала по-своему романтичной для меня)

Суть:
Решила 24 ноября после работы в первый раз зайти в Пан-Пиццу на Белинского. Еда такая-же вкусная и обслуживают хорошо. Все было бы отлично, если бы не одна ситуация.

Когда пришли, остановились у окна, но потом заметили уютный уголок с диванчиками и расположились там. С собой был ноутбук, так как шла с работы, повесила его на крючок вешалки. Но как-то в том углу "нехорошо" дуло, поэтому пересели рядом, благополучно забыв про ноутбук. Потом на это место сел молодой человек и так же благополучно ушел, как я думаю, с моим ноутбуком. Только после его ухода я спохватилась, что ноутбук остался висеть в углу, где сидел молодой человек, но уже не висел...!

Я подошла с девушке на кассе и попросила доступ к записям камеры, на что мне сказали, что без директора нельзя. Я не стала паниковать и истерить, ведь сама недосмотрела. Поверив, что со мной обязательно свяжутся, посмотрим записи, разберемся, я оставила свой номе телефона и ушла. На следующий день мне не перезвонили утром, как обещали. Набрала сама (и последующие три раза тоже), мне сказали, что директора нет. Я не раз просила, чтобы со мной связались, но прошло уже оооочень много времени.

Итог:
Я понимаю, что максимум, что могла дать информация с камер, это описание неизвестного молодого человека в черной куртке с серым чехлом для ноутбука (ну или он положил его в пакет "H&M", который бел вместе с чехлом). Но так обидно стало, что в трудную и стрессовую для меня ситуацию, которая произошла в этом заведении, никто даже не попытался никак помочь! Делов-то!? Хоть сделать вид заинтересованности для поддержания репутации и посмотреть недлинное видео с камер наблюдения!? Сейчас даже уже и не мечтаю о возврате своей собственности, а мысль первый день такая была. Не ожидала такого безразличия.

Конец.

• Доброго времени суток! Мы приносим свои искренние извинения за ситуацию и обязательно поможем Вам разыскать данного молодого человека, но номер телефона который Вы оставили, к сожалению был неверно написан и мы не могли с Вами связаться. Мы не отрицаем, что возможно Вы связывались еще несколько раз с сотрудниками кафе, но информации директору не передавалась. Позвоните пожалуйста директору по телефону +79221539739, Анастасия. Записи с видеокамер хранятся длительный срок. Ждем Вашего звонка!