Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Это заведение верно своим традициям. На днях заглянула туда, а там все так же как и пять лет назад))) И это в хорошем смысле этих слов.
Пицца с сыром по-прежнему вкусна! Не смотря на санкции, сыр в ней не поменялся на Костромской, Российский и Российский, а остался прежний состав: Моцералла, Дор Блю, Пармезан,Чедер. Отличным дополнением к пицце идет молочный банановый коктейль!
Персонал не очень приветливый, но и не ужасный. Он, просто, какой-то не запоминающийся. Сидеть здесь не очень уютно, а вот взять еду с собой очень даже! Правда, иногда приходится довольно долго ждать свой заказ.

• Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв! Действительно, есть недочеты, но мы не стоим на месте и стараемся оперативно исправлять их и в тоже время быть верными своим традициям. По поводу ожидания, как правило это бывает в дни активности наших гостей и службы доставки, и на данный момент это замечание уже на стадии исправления. Очень ждем с Вами новой встречи! Постараемся заслужить еще одну звездочку).