Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Постоянно кто-нибудь из коллег заказывает пиццу на День Рождения в офис. Недорого и вкусно. Есть бизнес-ланчи (салат/второе/напиток), приемлемые по цене и наполнению. При желании,можно купить суп и десерт в дополнение. В период с 12,45 по 14,00 в будни можно попасть в огромную очередь из желающих пообедать. А можно и не попасть,как повезет) Тем более,что после расширения мест стало по-больше. И еще, был капающий на диван кондиционер, надеюсь, его починили.

• Лола, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы длительное время остаетесь нашим постоянным и лояльным гостем! Кондиционер мы починили и в ближайшее время мы будем проводить годовое ТО кондиционеров. Очередь действительна непредсказуема, но мы стараемся очень быстро и качественно обслуживать каждого гостя. Будем рады снова видеть Вас в нашем заведении!