Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Именно в эту Пан-Пиццу хожу уже очень давно, лет шесть-то точно. И в свой последний визит вновь убедилась, что здесь лучшая пицца в городе.

Обожаемая мною пицца "Дары моря" на пышном тесте была подана горячей, ароматной, много начинки. А этот сыр, который аппетитными нитями тянется при каждом укусе... Ммм.) Муж заказал "Пепперони", тоже на пышном тесте, и был доволен так же как и я.

Под пиццу отлично идут молочные коктейли, а в холодную погоду предпочитаю облепиховый чай - обалденно вкусная, насыщенная штука.

Так же в своё последнее посещение вновь заказывали роллы - на этот раз классическую Филадельфию, Унаги микс и сладкий ролл. Несмотря на то, что Пан-Пицца исходя из названия специализируется именно на пицце, многим суши-барам и доставкам японской кухни следует брать пример с этого заведения. Рыбы не жалеют, роллы нормального размера, васаби очень ядрен, а имбиря на мою радость положили целую горку (да, каюсь, люблю имбирь и не люблю, когда на него жмотятся).

Кстати, однажды мне довелось попробовать алкогольные напитки здесь, так вот настолько классной текилы санрайз я не пробовала нигде. На алкогольной составляющей коктейля здесь не экономят, это так же большой плюс.

Обязательно попробуйте кесадилью с курицей и соусом сальса, а так же кальцоне со шпинатом и брынзой - пальчики оближешь!

Интерьер в кафе приятный, заполненность зала зависит от времени суток - в последний раз мы были в пятницу около 11 часов утра, и было почти пусто. А вот в 12, очевидно, начался обед, и было не протолкнуться и не присесть, очередь стояла от кассы до самого выхода. Очевидно, заведение пользуется большим спросом.

P.S. Так же недавно впервые воспользовались доставкой, воодушевились акцией - три пиццы 28 см за 999 рублей. После звонка оператору выяснилось, что доставляют они не во все районы (благо, на тот адрес, куда мы заказывали именно тогда доставка была). Оператор предупредил, что доставка до 2,5 часов. Нам привезли через полтора часа, горячую и как всегда, наивкуснейшую.

Если появится доставка и в другие районы города, то моя любовь к этому заведению будет навечно.

Мы рады, что вам все понравилось! Будем счастливы видеть вас снова в списке наших гостей! Зону доставки скоро обязательно расширим)!