Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Брала здесь пиццу с собой: Альфредо и, по-моему, Капричеза . Плохо, что пиццу приносят уже запакованную и даже перевязывают веревочкой, так что проверить правильность заказа нет возможности.
По приезду домой обнаружила, что в пицце Капричеза маслины заменены на оливки. Подумала, вдруг я что-то напутала, проверила на сайте - указано, что должны быть маслины, но на фото почему-то оливки. Не то, чтобы для меня это был принципиальный момент, но все же хочется быть уверенным, что получишь именно то блюдо, которое заказал.
К тому же оливки не были порезаны. Если бы их все-таки порезали, то и вид пиццы, я думаю, преобразился бы и был бы богаче.
Также где-то в меню мелькало, что соус "Ранч" заменяют на соус "Альфредо" (периодически бываю в разных филиалах "Пан-Пиццы" и видела, что некоторые ингредиенты заклеены в меню полосками и вписаны другие).
В общем, нужно навести порядок, выработать единую рецептуру приготовления блюд для всех заведений сети и придерживаться ее, чтобы избежать недоразумений. А в целом, пицца очень даже вкусная))

Евгения, здравствуйте! Спасибо за отзыв и объективные замечания.Обязуемся все учесть. Именно благодаря таким отзывам мы становимся еще лучше и внимательней к нашим гостям.