Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Месили грязь по городу (даже до Синагоги добрались) язвительно голодные (ибо ходили несколько часов), но жадные до денег (ибо воскресный шоппинг оттянул на себя часть финансовых ресурсов), привередливо-гордые (ниже 4* на Флампе мы не едим) и дико симпатишные (зачем скрывать, раз правда) Лисятина и Гаргантюа.
Лиса махнула хвостом в сторону...

Лиса махнула хвостом в сторону Куйбышева-Белинского, ибо тут сдислоцированны три харчевни, более-менее отвечающие нашим тогдашним чаяниям. Выбрали самую вкусную.
Гаргантюа, обезумевший от скребущих в желудке кошаков, вознамерился сожрать половину самого большого (33 см) круга пиццы Ассорти (530р. за весь круг), скрасив 15 минут ожидания оной шеф-салатом с колбасой, сухарями и кетчунезом (109р.), запивая вырвиглазным коктейлем на основе блю кюрасао, водки, 7апа и льда (139р.)
Салат был вполне удобоварим и сытен, коктеиль, не смотря на отпугивающие купоросную расцветку и студенческую цену, был вполне питок и освежающ (может быть потому, что газировка и лёд составляли более 90% объёма стакана). Через обещанные 15 минут подоспела пицца, очень горячая, вкусная и в меру острая. Купоросный коктейль неожиданно зашкворчал льдом на половине пиццы, так что Гаргантюа в темпе метнулся до бара за пина коладой на догон (так же по 139р., просто праздник какой-то для небогатых нефтепромышленников).
Как в итоге Гаргантюа с Лисой не старались, а два огромных слайса пиццы сиротливо оставались на тарелке ко времени нашего ухода, а подоспевшая сущность мерзопакостного жадины Кисы не позволяла нам уйти с таким статус кво. Девушка-кассир, она же официант, любезно предоставила пластиковый контейнер, дабы можно было забрать пиццу с собой.
По мнению вечноголодного великана Гаргантюа и от рождения жадного старика Кисы, место вполне заслуживает свои 5*

Спасибо, что зашли к нам и нашли время написать хорошие слова! Нам очень приятно ,что вам всё понравилось! Ждем новых встреч!
ПыСы: Отзыв и фотографии получились просто изумительно!