Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Время от времени посещаю данное заведение, так как часто приходится бывать в этом районе. В принципе здесь можно вкусно и недорого покушать. Атмосфера мне здесь нравится. Персонал чаще всего дружелюбен и готов помочь и подсказать. Люблю заказывать пиццу дня. Она всегда вкусная, сытная и стоит всего ничего. Вот и сегодня судьба завела меня сюда. Но решила попробовать бизнес-ланч. Все-таки в меню расписано довольно неплохо. Красивая картинка обеда сложилась в голове. И вот я уже готовлюсь к трапезе, но внешний вид меня не обрадовал. В меню под вариантом номер один заявлено было пюре, куриная котлета, селедка под шубой, грибной соус, булочка и чай. Дополнительно взяла слайс Эспаньолы (пиццерия же все-таки). Пойдем по порядку. Пюре. К внешнему виду претензий нет. Выглядело нормально, украшено зеленью. Обычное пюре. Обычное холодное пюре. Не лед конечно, но недостаточно тепло. Я бы даже в жару не хотела есть холодную пищу, а сегодня на улице прохладно. Котлетка. Вот ее внешний вид меня и напугал. Выглядела она, мягко говоря, не очень. Я долго не могла понять, где там курица, пока не сообразила, что она щедро полита тем самым грибным соусом. Я думала, что он идет отдельно, но, видимо, не поняла, что соус, который я бы не хотела есть, подается с котлетой. Нет, соус не плохой. Я вообще его не почувствовала, откровенно говоря, просто я очень не люблю грибы. Котлета была тоже обычной. Восторгов не вызывает. Пицца, к сожалению, тоже не порадовала. Вот от нее я ожидала большего. Но она и выглядела не особо прекрасно, и на вкус была в 2 раза хуже той, что я пробовала ранее. Не скажу, что она была ужасной. Даже не скажу, что была плохой, но и хорошей не назову. Ну а чего я еще ожидала? Я ведь и брала ее в 2-3 раза дешевле. Салата было немного, как обычно и бывает, но он был ничего. С ним все в порядке. Булочка, которая так же была включена в пан-обед, была хороша. За нее спасибо. В общем, восторгов не вызывает, но довольно сытно и недорого. Но, скорее всего, если я захочу съесть что-то подобное, то пойду в соседнюю вилку-ложку. А здесь остановлюсь на других блюдах, которые, как я уже знаю, тут значительно вкуснее данного обеда, который я, пожалуй, больше брать не буду. Но приду еще раз попробовать вашу пиццу. И еще хотелось бы отметить вкусные десертные роллы, которые как-то доходилось пробовать. В принципе, мне здесь нравится. Уютно, приятно. Чаще всего вкусно, но, видимо, не все. Или просто данные блюда не пришлись по вкусу мне.

• Добрый день, мы сожалеем, что не смогли Вас порадовать вкусным Пан-обедом, Возможно, что просто не угадали с Вашими предпочтениями. Меню нашего обеда ежедневно меняется и мы предлагаем Вам попробовать снова, уверены что в бОльших случаях останетесь довольны!