Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

О том, как я подсела на Пан-Пиццу.

После приятного душе и телу опыта приобретения пиццы с самовывозом, решила повторить, но уже не уходя.

О том, как я подсела на Пан-Пиццу.

Внутри пиццерии просторно, можно засесть большой компанией. Для удобства — мягкие розовые (от «роза») кресла, для красоты — графичная роспись стен и разбивающие монохром цветные аксессуары, н-р, пяльцы с яркими тряпочками в них. Интересно.

Людей в выходной день и поздним вечером очень немного, можно посидеть спокойно.

Заказывают здесь у стойки. И что удивляет, при вышеописанных причинах (конец рабочего дня, поздний вечер), заказ делают очень быстро, мы не успели заскучать.

Меню разнообразное. Можно поесть и пиццу с пастой, а можно роллы и суши. Для совсем голодных – супы и десерты. Большая алкогольная карта и много привлекательных кофейных напитков. Есть ланчи.

Пицце дифирамбы я уже пела, но если коротко – оч вксно! Отмечу роллы. Брали два наборы, оба жирные на начинку и хотела бы поздравить поваров – филадельфия у вас самая вкусная, что мне доводилось пробовать. У меня, как не любителя роллов данного вида, перевернулось понимание вкуса. Это бессовестно! Но спасибо)

Цены скромные по сравнению со вкусом блюд. К тому же есть специальная цена на пиццу дня (малый круг) – 109 р. Есть акции и при доставке, но на самовывоз это не распространяется – не дали купить 3 пиццы по лимитированной цене. Пришлось брать за полную цену, не экономя 50 рублей =). Да, после ужина с пиццей, взяли еще 3 пиццы. Из ведущих любимая — «Карбонара».

Из минусов отмечу лишь отсутствие салфеток на столах, приходится сильно экономить.

С удовольствием вернусь.

Алена, спасибо огромное за оставленный отзыв и похвальные слова в адрес нашего заведения. Всегда рады Вам). Обязательно ждем в гости!