Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Было очень грустно и нужно было срочно порадовать себя чем-то сладким в чем-то непретензионном. А по дороге из известного была только эта Пан-пицца. Девушка на кассе очень отзывчивая, порадовала сообщением, что в наличии есть брауни. Который просто надо подогреть). Мне бы насторожиться в тот момент, но брауни у меня ассоциируется с рататуем, бьльшими тарелками и своей компанией, и других я не пробовала.
Вообщем, брауни и капучино так себе оказались, вполне в своей ценовой категории ( это не плохо, фишка пан пиццы в пицце, все знают!), но потом я заглянула к ним в в wc и обомлела. Может, кто-нибудь помнит запах мыла dove до переделок? У них там именно такое мыло!! Где его можно взять?)) Господа официальные представители, готова у вас его купить)))

• Наталья, здравствуйте! Спасибо за отзыв, проверим что пошло не так с качеством блюд. По вопросу мыла, Вы можете связаться с управляющей кафе по номеру: +7 343 261-21-45 с 9 до 17:00 по будням. Зовут её Анастасия. Ждем Вашего звонка).