Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Зашла пообедать, бизнес-ланч не сильно хотелось брать, поэтому выбрала блюдо из основного меню- пасту с лососем и лимонад. На кассе работала не самая приветливая кассир, но это ладно....может быть, человек устал или что-то случилось, дали номер заказа, но не объяснили будут ли объявлять номер и нажо подходить....может, это я такая дремучая и не знаю. Повернулась лицом к залу и замерла - часть столиков заняты посетителями, что вполне естественно, а часть заставлены грязными подносами, как-то не очень приятно сидеть, когда за соседним столиком гора грязной посуды. Оказалось, что блюда приносят, что приятно. Соотношение - цена/качество- так себе, паста на троечку, лимонад- воды пожалели, персонал неприветливый, место грязновато....если бы не голод и моя невнимательность (надо было осмотреть зал, а не на кассу идти), то не стала бы обедать. Посредственное место.

• Ксения, здравствуйте. Спасибо большое за оставленный отзыв, нам очень важно получать обратную связь от своих гостей. Очень Вас просим ответить нам в личных сообщениях для конкретики сложившийся ситуации. Очень надеемся на Вашу помощь, мы постараемся исправиться!