Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 200 м

Были здесь с мужем и дочкой вчера вечером, заказали 2 пиццы и роллы. Интерьер довольно милый, но мы сели на террасе. Муж попросил стол протереть (у меня влажные салфетки всегда с собой), грязновато, но с учетом того, что это открытая терраса, сойдет. Есть детский стульчик. Персонал не особо приветлив, но мою просьбу налить сок не из холодильника девушка-кассир выполнила, за что ей большое спасибо.
Пицца неплохая, но бывает вкуснее (я брала гавайскую, муж - карбонару). А вот роллы... У меня вперые такое: я не смогла прожевать нори (пришлось выплевывать). Хотя, может это и не нори, а шкурка какая-нибудь от рыбы попала, но факт остается фактом... Роллы я вообще-то очень люблю, но, если окажусь ещё раз в этом заведении, лучше попробую что-нибудь другое...

• Спасибо большое Вам за оставленный отзыв! Увы, в летний период возле нашего заведения производятся дорожные работы и пыль летит с особой активностью. Ввиду этого, мы остались заложниками этого обстоятельства. Стараемся очень тщательно следить за чистотой веранды, но видимо не изо всех сил. Обязательно исправим это замечания. С нори разобрались. Ждем Вас снова в гости!