Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Заглянула на днях за пиццей, в этом филиале была впервые, очень милый оказался интерьер, не вполне в стиле заведения, как мне показалось, но тем не менее, приятный.

Взяла на вынос несколько малюток-пицц (по 18 см) и коктейль банановый. Раньше почему-то, по нему жутко сохла, уж очень нравился, сейчас начинает расстраивать - всё больше чувствуется полное отсутствие мороженого и яркое присутствие напитка из коробки "Чудо" карамель-банан. Похоже, что только его и взбивают в миксере, но ведь стоит-то он за бокал как целая упаковка!.. =(

Мне понравилась пицца Альфредо, интересный соус, начинки достаточно, тесто как всегда порадовало - её брала себе. А для мужа взяла два маленьких круга - Эспальолу (она была пиццей дня) и Мясное ассорти. Сама не ела ни ту, ни другую, супруг на вкус не жаловался, когда ужинал, но под вечер ему стало дурновато (это учитывая, что кроме пиццы он ничего не ел). Такая же петрушка приключилась и на утро, до завтрака. Подозреваю, что какой-то ингредиент в одной из вышеуказанных мясных пицц был не свеж, посему не могу поставить высокую оценку. Давайте внимательнее, ребят, так и до отравлений недалеко.

Спасибо большое за отзыв! Обязательно будем еще внимательнее. Подскажите пожалуйста, через сколько часов пицца была съедена Вашим супругом? Очень ждем ответа.