Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Эх выдалось нынче лето! Погода радует! А летников везде понастроили видимо не видимо! Но есть одно место рядом с моим имением под название пан пицца. Скажу я вам пацаны и девчули, место АГОНЬ! Пиво холодное, пицца горячая, десерты сладкие а цены как Американские мечты, демократичные! И вот заходим мы сюда с моей ненаглядной время от времени вкусняшек поесть и с воробушками почирикать. Кстати воробушки тут дюже суровые... Жрут все что им кинут. Особенно любят острый перчик и курочку(каннибалы пернатые).
Мой вердикт: 9 воробушков из 10 ( не люблю сам подносы таскать)

P.s. ученые выяснили что растения чувствуют боль... Жрите мясо!

• Александр, спасибо огромное за такой интересный отзыв, красивые фотографии и высокую оценку нашему заведению. Ждем Вас в гости снова!

• Александр, пожалуйста, не делитесь пиццей с птицей! Пусть даже воробушки решат, что вы жадный или не любите пернатых, но не давайте им еду с нашего стола, какими бы суровыми не выглядели воробушки... солёное и острое птицам противопоказано. Только семена. Зимой сала, конечно, можно несоленого. :)
    Сочувствующий орнитолог-любитель.
    P/S фотография с пиццеманом-воробьем очень эмоциональная и душевная!