Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м

Около трех месяцев ежедневно посещал данное заведение на Белинского на обед в будние дни. Поначалу все радовало - обеды очень вкусные, можно приходить обедать либо чуть заранее, либо позже - тогда очереди практически нет. Цены на обеды вполне приемлемые, можно выбрать из двух разных вариантов, каждый день разных. Однако месяца через полтора ежедневного посещения заметил, что после обеда постоянная изжога. И все усиливалась и усиливалась. Причем неважно, какие блюда были на обед. Начиналось практически сразу после приема пищи, и так каждый раз. А в выходные дни, когда там не обедал - такого эффекта не было.
С целью исключения фактора именно пищи - перестал там питаться вообще и перешел в другое заведение. Ежедневная изжога пропала сразу.
Для себя сделал вывод - обедать там нельзя. Не исключаю фактора индивидуальной непереносимости, однако считаю, что повара в заведении серьезно перебарщивают с усилителем вкуса, потому что при посещении Пан пиццы после других мест сразу отмечаешь вкус блюд. Но сейчас думаю, что разница во вкусе слишком неестественна.

• Здравствуйте alex, благодарим Вас за оставленный отзыв. Хотим пояснить по замечанию. Уверяем Вас, что мы не кладем в наши блюда усилители вкуса. Такую реакцию на Ваш организм возможно дала наша свежоиспеченная булочка, Но мы не исключаем и других факторов. Надеемся на возобновления наших дружеских отношений с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья!