Пан-Пицца

• Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 240 м
magnolia- написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я давний клиент пан-пиццы (именно на Белинского), посешаю как в обед, так иногда вечером. Всегда все нравится и пицца, и салаты, и коктейли. Обед за 160 тоже хорош- хоть и просто, но вкусно (особенно булочка (интересно, ее пекут сами или где-то заказывают) А теперь, после хвалебного вступления Позволю себе несколько замечаний. Первое касается отопления: холодновато (особенно в районе двери, оно понятно - люди ходят туда-сюда очень часто, но при этом тепловая завеса не включена, а в мороз глючит доводчик и долго прикрывает дверь) Думаю,что-то сделать можно. Далее - когда-то несколько лет назад полюбила это заведение за цезарь с маленькими сухарикамт- такого больше нигде не видела! Вкусно, оригинально хотелось бы получить ответ - почему от них отказались?). И третье, к кафе как к таковому вообще не относится - что с группой вконтакте? Там метров и тихо, а идея-то вроде хорошая, я б заходилаппочитать про меню на текущий день (обеды). Некому вести группу?
На это пожалуй пока остановлюсь- ещё пицца остывает)
PS писала с телефона - прошу простить , если есть ошибки

По поводу цезаря мы обязательно Вам ответим в ближайшее время, как только внесем изменения в технологию приготовления салата.
Группа в Вконтакте действительно не велась, т.к. вносились корректировки в меню, утверждалась маркетинговая политика компании на 2015 г., но с завтрашнего дня мы начнем информировать наших дорогих гостей. Нам действительно есть чем удивить и обрадовать! А еще, всю информацию о наших заведениях можно получить через официальный сайт www.panpizza.ru! Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за приятный отзыв, мы очень стараемся не уходить от традиций, но и приятно удивлять своих гостей новинками или добавлять изюминку в традиционные блюда! Про холод в зале - да, действительно при наступлении холодов один из залов плохо обогревается из-за частого открывания дверей, иной раз и тепловая завеса не справляется(((. На данный момент исправляем Ваше верное замечание. Приносим свои искренние извинения за причиненное неудобство.