Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Белинского, 71 — 1 этаж
  • Геологическая 1000 м

Хожу в сеть Пан- Пиццы лет наверное 7. Мне всегда нравилось порой там перекусить. Пицца у них всегда была домашней и вкусной(не настоящая итальянская конечно, но именно домашняя). НО. В последнее время они поработали над новым меню и поменяли как минимум сыр(который как минимум не вкусный и точно не подходит для хорошей домашней пиццы). Да и в целом пицца стала далеко по качеству не такой вкусной и домашней, как была раньше.Интерьер стал лучше. Отдельное спасибо за вай фай. Очень надеюсь что пан пицца когда-нибудь вернется к старому качеству за которое я их любил,За новый состав пиццы и за вкус в целом ставлю тройку, хотя раньше была за свои деньги твердая пять)

Здравствуйте, Илья! Будьте добры, уточните какую пиццу Вы у нас кушали?

• Здравствуйте, Илья! Будьте добры, уточните какую пиццу Вы у нас кушали?

• Пан пиццу большую на толстом тесте,четыре сыра на тонком тесте,баварскую,по-деревенски. И везде одна проблема.Вкус совсем другой.Видно что состав поменяли. Четыре сыра кстати вообще самый ужас ибо она очень и очень далека от настоящей пиццы квадро формаджи(опять же сыры у вас какие-то не понятные стали).

• Илья, добрый день! Спасибо за комментарии. Да, действительно мы вынуждено некоторое время экспериментировали с сырами в Пицце "4 сыра", по причине проблем ввоза некоторых наименований сыров в Россию. Но на данный момент, мы смогли вернуть вкус прежней пиццы. Очень ждем Вас в гости, обязательно попробуйте наши новинки!