Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
brookdavis1992 написала 2 отзыва об этом месте

Раньше без ума была от данного заведения. Но теперь немного в нем подразочаровалась.
Новинки блюд- сладкие роллы и прочее, признаю, не очень вкусные, сладкие роллы вообще с каким- то непонятным привкусом.

Раньше были вкусные горячие роллы- недорогие и большие, но в последний раз, когда мне принесли порцию я была шокирована- роллы стали меньше раза в 2 и средние по вкусовым качествам.
А вот пицца кстати раз от разу конечно, но в основном вкусная- вкуснее чем в "Своей комании"!
Среди достоинств заведения также остались вкусные молочные коктейли и хороший персонал- кассиры и официанты всегда вежливые и терпеливые, с ними приятно общаться. Также в заведении чисто и уютно. Пожалуйста наймите нормальных поваров!!!!