Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Т-щ Маузер написала 2 отзыва об этом месте

Я была у вас в декабре. И вот мой отзыв http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... На него вы ответили: Ок, мы разберёмся, приходите обязательно. Я пообещала прийти. И пришла через месяц, в январе. Всё с той же с сестрой.Ничего не поменялось. Все та же жуткая основа и корка, посыпанная какими-то то ли сухариками,то ли фиг знает чем. Всё те же сваленные ингредиенты в кучу и запёкшийся одним комком сыр. Всё так же как и на том фото к декабрьскому отзыву http://ekaterinburg.flamp.ru/fir... А вот ещё у коллеги флампера похожая картина: http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
Может вы поменяли технологическую карту по приготовлению пицц? Может компания переоринтировалась на что-то другое. Не знаю. Но согласитесь,это не те пиццы, не тот вкус, и не тот вид, которыми знаменита была Пан-Пицца ранее.
И вывод мой печален: больше я к вам не вернусь. Пан - Пицца как единственно возможный вариант самой вкусной пиццы в городе умерла. Вряд ли он печален для компании, поскольку я всего лишь один маленький клиент. Но лично для меня - да, поскольку к определённым местам привыкаешь.

P.S. Единственное, что понравилось, это обслуживание: счастливые лица за кассой и в зале радуют. Да. и глинтвейн у вас тоже хорош.