Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Доброго времени суток, дорогие екатеринбуржцы и гости города! Хотелось бы высказать о "наболевшем", касательно посещения данного заведения. Еще до Нового Года это было место с одной из самых вкусных пицц, теперь что-то стало меняться, причем не в лучшую сторону. Все больше склоняюсь к тому, что повара стали использовать либо близкие по срокам, либо испорченные продукты. Нежнейшая и вкуснейшая пицца "4 сыра" превратилась в оружие массового поражения, после поедания ее весь вечер лично я мучалась дичайшими болями в желудке, а мой молодой человек после поедания простого по сути своей и весьма банального блюда- жареная картошка с грибами на 2 дня в принципе слег, повышение температуры, тошнота, слабость- если я не ошибаюсь-это одни из самых распространенных признаков отравления. В супы стали подавать сухарики из затхлого хлеба.Не знаю к чему это все приведет, но теперь это заведение и я не буду посещать и не буду советовать моим друзьям, а руководству( если оно читает отзывы) я посоветую обратить внимание на качество еды!

• Уважаемая Анастасия! Спасибо большое за Ваш отзыв! Вы правильно сделали, что сразу написали.
    Уверяем Вас, что вся продукция проходит проверку качества, сроки и нормы хранения строго соблюдаются. Безопасность еды самый важный аспект нашей работы.
    Тем не менее сегодня же будет сделан санитарный выезд на предприятие и проведена полная проверка.
    Хотим еще раз поблагодарить за Ваше внимание