Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Заходил в четверг после нелёгкого рабочего дня, потому что помнил, что пару лет назад в Пан-Пицце было все замечательно. Заказал пиццу "Мясное ассорти" (правда мяса я там особо не наблюдал), Филадельфию и "Фирменный острый". Неприятности начались с самого начала - не совсем славянской внешности кассирша напутала с заказом, назвала одну цифру. Я сказал, что мол ок и оплатил. Но кассирша решили уточнить состав заказа и назвала абсолютной не мой заказ. Когда я её поправил, сказав что она не права и я заказывал совсем не это, она пересчитала (я сам в это время тоже считал сумму своего заказа) и достаточно грубо требовала доплатить, хотя я ей русским языком сказал, что бы она подождала немного, тем более, что очереди не было. Наконец-то мы разобрались с моим заказом и я стал его ожидать. Сначала принесли пиццу, горячая пицца - это плюс, но вот её вкус и невозможность резать в ней что-то кроме теста - это существенный минус. Тем более, что вкуса мяса в ней никакого не было, а что-то кислило так, будто испортилось. Когда же принесли роллы, то горечи моей не было конца и края. Вместо того, что было заявлено в меню - мне принесли нечто невзрачного и блеклого цвета, причем абсолютно не имеющее вкуса. Кое-как покончив с тем, что тут называют вкусной едой, хотя я бы назвал это просто калориями, я отправился домой с явными неприятными ощущениями в области желудка, а остаток дня мне пришлось провести глотая лекарства. Сказать, что я разочарован - не сказать ничего. А ведь раньше было куда лучше.

• Здравствуйте, дорогой гость! Спасибо огромное за отзыв, мы обязательно все исправим, проведем воспитательные беседы с персоналом. Отписались также, Вам в личку. Будем рады если вновь посетите наши заведения.