Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

В воскресный вечер после прогулки мы с мужем изъявили дикое желание перекусить и зашли в данную Пан Пиццу, где ранее не бывали. Хотелось бы отметить, что первое впечатление было весьма приятным: необычный и красочный интерьер, приветливый и улыбчивый персонал, спокойная музыка, имеются мягкие и уютные диванчики, в общем все условия для приятного время препровождения в этом заведении для себя найти нам удалось.
Что нас неимоверно удивило, так это демократичные цены, указанные в меню. Уточнили у кассира, действуют ли они на данный момент, получили положительный ответ и сделали заказ. Если честно, раньше и представить себе не могла, что Пан Пицца – это кафе с огромным обилием блюд разнообразной кухни.
Ждали заказ не долго: кофе Латте с шоколадным сиропом был вкуснее, чем в местных кофейнях , подали его буквально через пять минут, я взяла роллы, муж пиццу, вкусом блюд мы наслаждались уже через двадцать минут после того, как заказали. Пицца «Американ Хот» очень пышная, колбасок для нас повар явно не пожалел, порция достаточно большая, всю осилить муж не смог, милый официант предложил упаковать с собой, чему мы несказанно были рады. Что касается ролл – люблю и ем я лишь горячие, поэтому удачно подобранный для меня «Сет №4» (если не ошибаюсь) оказался очень даже кстати. 16 ролл для меня как-то было мало, поэтому решила побаловать себя чем-нибудь сладеньким. Выбрала «Брауни», буквально за 130 рублей я получила неописуемо вкусный горячий бисквит с шариком мороженого со сладким сиропом. Очень необычное сочетание горячего с холодным в десерте произвели на нас непростое впечатление!
Мы ни разу не пожалели, что заглянули в данное местечко, теперь будем ходить к Вам чаще и советовать друзьям!

Арина, здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам действительно очень важно мнение наших гостей. Будем рады увидеть Вас снова в наших заведениях.