Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Валери написала 2 отзыва об этом месте

Теперь мы постоянно ходим туда для свиданий. Пицца отличная слов даже нет. однажды попались роллы с волосом, но т.к. люблю это заведение не хотелось портить настроение. Из напитков очень вкусный латте, каппучино, и черничный смузи. В смузи воткнута неудобная трубочка, стол очень высокий, а стубочка прямая и очень высокий стакан - когда пьешь натыкаешься небом на эту трубку, очень больно! Цены приемлемы. Что хочется отметить по поводу оффициантов - когда на кассе покупаешь все приветливые, когда приносят тоже более менее, когда забирают посуду просто как будто 2 разных человека, начинают греметь посудой, перед носом забирать тарелку. Я конечно понимаю что маленькая зарплата, но тогда не работайте в кафе этого уровня. Это неприятно, потом портится мнение о заведении. Интерьер отличный.

• Валери, спасибо Вам за отзыв и конструктивную критику, мы обязательно учтем все наши недочеты! Приходите обязательно в гости! При следующем заказе смузи попросите заменить трубочку. у нас всегда в наличие есть более удобные варианты с изгибом.