Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! На протяжении месяца хожу с коллегой в ваше заведение на бизнес ланч, т.к. работаем рядом. Все в целом очень радовало, были нюансы на которые можно было закрыть глаза, но вчерашний и сегодняшний день очень не понравился! Что с лицом у кассира Екатерины? Я не говорю про улыбку, но хотя бы чеки швырять не нужно и говорить с гостями вашего кафе, как по моему мнению, нужно в другом тоне. Я пришла к вам за вкусным бизнесом, а встречает крайне недовольные кассир. А Яна, рядом стоящая девушка подающая тарелки, можно аккуратно поставить, а не кидать с небрежностью. Мальчик, к сожалению не увидела его имя, стюард, молодец, очень внимательный, вовремя убирает грязную посуду. И еще не мало важный минус, почему лимон в чае всегда высохший? Почему гарнир в горячем блюде всегда холодное, повторюсь ВСЕГДА!? Что радует, так то что каждый день новый бизнес ланч и есть из чего выбрать. Надеюсь, что все недочеты будут устранены и проведена беседа с персоналом, и расскажут Екатерине и Яне о элементарном сервисе обслуживания!

Екатерина, спасибо за отзыв! Действительно, ситуация неприятная. Мы обязательно все учтем и исправим! Надеемся на новую встречу с Вами!