Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Коротко и по делу: еда такая же вкусная, пицца такая же потрясающая, цены все также радуют. А с персоналом что?

В течение последних двух недель забегала несколько раз на Малышева, 21. В первом случае (да и во втором, чего уж тут) мне не понравилось обслуживание кассира.

- Дееевушка, говорите, вам что? (*почувствуй себя как 15 лет назад где-нибудь в непонятной харчевне*). Ни здравствуйте, как говорится... Сняли с карты деньги за заказ, бросили мою карту вместе с чеком... Хотела еще взять немного пиццы, но расхотела - такое обслуживание может испортить аппетит, проверено.

Случай номер два случился в прошлую пятницу (16 октября, около 18:00). Зашла за пиццей на вынос, а внутри играет очень громкая музыка. Настолько громкая, что я не смогла услышать себя, когда пыталась докричаться до девушек за кассой (они стояли ко мне спиной и пританцовывали под пресловутую "Barbra Streisand"). И опять - ни здравствуйте, ни до свидания... Одна из девушек опять бросила мне карту, чек и ушла к своей подруге, пританцовывая и подпевая.

Ребята, вы правда крутое место с очень классной пиццей, грибным суп-кремом и другими блюдами, про которые я долго могу говорить и много их хвалить. Но было бы очень здорово, если бы вы обучали персонал хотя бы здороваться, желать "Приятного аппетита" и не включали музыку ТАК громко (да, это пятница и люди отдыхают, но я искренне сочувствую тем, кто находился в этот момент в зале и пытался вести беседы). Не хочу показаться старушкой, но в 2011-12 гг. тут работали замечательные улыбчивые девушки, и поход на бизнес-ланч сюда и вечернюю посиделку никогда не был вопросом. Я твердо была уверена в том, что никто из персонала не будет напрягать, а наоборот - улыбнется, пожелает приятного вечера, и все будет хорошо.

После последних двух случаев я крепко задумаюсь, стоит ли идти сюда, если рядом есть "Космос" и еще много других мест, где персонал приветливее, а музыка приятная и негромкая.

Надеюсь на положительные перемены. Спасибо.

Добрый день любимый гость! Ситуация с персоналом действительно неприятная. Сегодня же проведем беседу и будем более тщательнее контролировать работу сотрудников зала. А так же незамедлительно проведем мини-тренинг по обслуживанию клиентов. Благодарим Вас за отзыв!