Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Доброе утро! Обещание о всем учесть и исправить не выполнено! Что касается персонала, все в норме, конечно улыбок так и не видно, но хотя бы чеки перестали швыряться. А качество еды так и не меняется! Лимон ВСЕГДА высохший, гарнир в горячем ВСЕГДА холодный!!! Я не понимаю, сложно класть лимон перед отдачей чая, а до этого хранить в закрытой таре? И гарнир... Ну почему ВСЕГДА холодный? Но это еще ничего, на днях пришла заказала бизнес, съела салат, очередь подходит к горячему, перемешиваю, чтоб соус распределить равномерно, и тадам... волос, ВОЛОС!!! Хорошо, что мне заменили блюдо, но с такой реакцией... точнее сказать, никакой реакции, я так понимаю это норма у вас! Кошмар!

• Екатерина, добрый день! Ситуация действительно ужасная, давайте попробуем вместе разобраться? Будьте так любезны, свяжитесь с нашим управляющим в заведении по телефону 376-32-49 Елена или оставьте нам свой номер в личных сообщениях! Мы будем Вам очень благодарны!