Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Очень атмосферное место, прекрасная музыка, приветливый персонал, вкусная еда и разумные расценки, а это, знаете ли, именно то, что нужно для приятного времяпровождения с друзьями и поедания пиццы. Зал и уборные чистые, персонал отзывчив и улыбчив. Латте хоть и дешевый здесь, но бариста молодец, постарался, нам понравилось! Отдельное спасибо за пиццу: она вкусная и сытная, но ставлю 4 лишь за то, что пицца была ужасно остывшая... Возможно осталась с предыдущего отмененного заказа, а может просто долго выносили после приготовления. В целом, всем доволен. Хорошее заведение.

• Добрый день, дорогой гость! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего заведения! Будем стараться заработать наивысшею оценку при следующем посещении, если блюдо чем то Вас не устроит, обязательно попросите заменить его! Мы с удовольствием сделаем это! Ждем Вас в гости!