Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Бывал пару-тройку раз на Малышева в "Пан Пицце" и оно меня всегда поражало своими рекламками на окнах. Поляк ПАН, специализирующийся на итальянской ПИЦЦЕ, предложит вам отведать японских РОЛЛОВ. Но дело не в этом. Каждый раз, когда я там заказывал пиццу, она оказывалась очень странной, вернее не сама пицца, а ее основа. Она может быть огарком, может быть черствой, а может быть пропеченной так, что легче разрезать тарелку, нежели саму пиццу. Либо это моя персональная удача, либо же, поток клиентов играет свою роль (заходил в основном вечерком, когда очередь есть). Брал "Пан Пиццу", "Капричеза" и "Картофель и Курица", грибы подсывают и стают резинками для наполненности. Картофельно-куринная пицца вкусна своей начинкой, но подгорелая основа все испортила. Я верю, что пиццу могут не спалить, или замечь, что б она резалась и хороше жевалась, но увы это зависит от повара.

И да, самый главный минус, это дичайший сквозняк, который чувствуется в любой части зала.

1 звезда за ассортимент, 1 звезда на вкусный чай. -1 звезда за сковзняк, -1 звезда за потерянного в астрале кассира, который заместо заказа, ловил звезды в далекой галактике и не подавал знаков о приеме заказа, -1 за основу пиццы, которая не попалась адекватной.

Никита, здравствуйте! Обязательно учтем и исправим все Ваши замечания! Будем надеется на новую встречу! С наступающими праздниками Вас и Ваших близких!