Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

По чистой случайности зашла сюда за несколько дней до НГ.

По чистой случайности зашла сюда за несколько дней до НГ.

Пан-Пицца, была у меня где-то глубоко в памяти, слышала про это место. Но что-то никогда не заходила внутрь. Решилась, так как была жутко голодна после работы. Смотрела в меню, смотрела и не могла определиться, так как хотелось всё, лишь бы поесть)) заказала блинчики с сыром и ветчиной и не смогла выбрать, что бы взять ещё. Парень на кассе мне посоветовал мясо с картошкой и грибами на сковороде. + большая кружка американо.

Дали чек, номерочек заказа и я ушла за стол.

Прошла наверно минута как мне вынесли кофе. Расстроилась что буду пить только кофе, а потом еду кушать без напитка.

Не успела сильно расстроиться, как вынесли блинчики. Мммммм, какие же они вкусные. Скушала их очень быстро, не наелась.

Сидела ждала когда вынесут картошку, реально переживала за то, что приготовление её займёт не меньше часа. Зачиталась, отвлеклась немного.

Вот ничего себе, я была очень удивлена, когда девушка принесла мне вкусную картошку с мясом. Посмотрела на часы, посмотрела в чек и вот шок. Это блюдо приготовили и вынесли с момента открытия чека за 11 минут. Картошка была прожаренная, жира (масла) на сковороде не было. Это огромный +

Я конечно понимаю, что у них всё скорее всего заготовлено и лежит ждёт клиентского заказа. Но это высший уровень, потому, что даже в хороших ресторанах это блюдо подают то сырым, то с кучей масла на сковороде, то ждёшь час, а то и дольше.

Атмосфера в зале приятная, играет не громкая музыка, тепло, со стола часто убирают, интерьер под Америку, ценник средний.

Данное заведение, рекомендую!!!

Думаю и вам понравится. Как пообедать после работы, так и вечер провести с друзьями.

Добрый день! Огромное спасибо за высокую оценку и рекомендации нашему заведению! Мы действительно очень стараемся, чтобы нашим гостям было приятно проводить свое время в наших заведениях, ждем снова в гости Вас и Ваших близких!