Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Очень люблю это заведение. Пицца очень вкусная (люблю Гавайи, Пан чикен барбекю, и фирменная Пан Пицца) только кушать нужно на тонком тесте (так вкуснее). Не смотря на то, что в названии именно слово ПИЦЦА, это не значит, что здесь только делают пиццу и только она вкусная. Нет, здесь вкусные роллы (правда я пробовала только запеченные), вкусные бурито, только паста с лососем не очень понравилась, т.к. не люблю чукини)) обалденный здесь тирамису, всем рекомендую, и люблю облепиховый час (хотя просто подогревают облепиховый сок)).
обстановка тоже супер, но это касается только на ул. Малышева 21/1
и цены дешевые.
только приходите не в промежутке с 12-14, а то застанете кучу народа, все идут на бизнес ланч. походу у них и бизнес ланч вкусный, хотя я не пробовала ;)

Ольга, спасибо большое за отзыв! Всё действительно так, как написано! Но мы не стоим на месте, приходите, пробуйте наши новиночки! Всегда рады Вам! Ждем в гости!