Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Обедала здесь уже дважды. Кормят неплохо! Но, вниманию нелукоедов - все салаты с луком. Все!
Сегодня перед обедом мечтала о плове)) А мечты имеют свойство сбываться)) В здешнем плове огромным плюсом является большое количество мяса, точнее курицы. Правда рис нерассыпчатый, прям как у меня)))
А ещё тут дают вместо хлеба вкуснющие булочки, сегодня попросила вторую булку вместо винегрета. Ну он с луком, зачем добру пропадать))
Чай подают с лимоном.
В прошлый раз брала картофель с отбивной. Вкусно!
Заметила, что когда на кассе девушка очередь движется вдвое быстрее, чем у парня. Она порасторопнее будет, молодец!))
Обедов обычно два варианта. В каждый входит горячее, салат, булка и чай. Цена любого - 165 рублей. Меню ежедневно меняется. Есть безнал.
Интерьер простой, много столов с диванами, есть зоны на шестерых и поменьше.

Юленька, здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв! Действительно, в составе наших салатов присутствует лук, но только в тех, которые по рецептуре предполагают его. По поводу плова, он у нас со свининкой или говядиной))) но в специях этого можно и не заметить. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, будем очень стараться не разочаровывать Вас в дальнейшем! Приходите в гости!