Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Давно хотела оставить свой отзыв о данном заведении.

Бываю я здесь регулярно, беру с собой бизнес ланч.

Начну с плюсов: в данном заведении действительно вкусно. Плюс хорошее обслуживание, быстрое. Довольно уютно внутри. Хорошее местоположения. Низкие цены.

Теперь минусы.

Как уже писали до меня, здесь все салаты с луком. И ладно бы его было ограниченное количество, но его там больше, чем всех остальных ингредиентов вместе взятых! Есть такие салаты невозможно, даже тем, кто любит лук. Даже запах такой, что невозможно. Как после такого люди идут на работу? Ну а мне, как ярому противнику лука, остается есть только всегда хорошо приготовленное горячее. Это первое. Второе. Из двух вариантов, один, как правило, всегда быстро заканчивается. Так что выбора не остается. И последний минус, это частая путаница на раздаче обедов с собой. Ну а в последнее мое посещение, мне не положили с собой чай и салат, а я даже не проверила перед уходом. Огорчили.

• Здравствуйте! Спасибо за оценку и объективные замечания, мы обязательно пересмотрим технологические карты по салатам на Пан-Обеды и уменьшим количества лука. Извините нас за путаницу, исправимся, обещаем! Ждем Вас в гости!