Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Были с мужем вчера в пан пицце. Обычно пиццу кушали в пицца миа, а тут решили разнообразить. В общем заказали: суп - солянка, салат - цезарь с курицей, пицца средняя эспаньола. Солянка - мне понравилась, муж сказал что ел и вкуснее, салат - полуверсия классического цезаря, но вкусно, понравились сухарики в меру жесткие, сливочные, и понравился соус. Пицца - для нас средняя это 23 см, но при заказе нам оформили большую среднюю (28 см). Для сведения маленькая 18 см, большая 38 см... В следующий раз будем уточнять, думаю что сотрудникам тоже это не помешало бы. Пицца вкусная, пропитанная, не сухая, грибы правда сушенные прям сушеные вымоченные как будто, но с большим количеством аппетитного сыра сочетались нормально. В общем мы довольны. Наелись до отвалу, и все удовольствие по приемлемой цене. Порадовал большой ассортимент пиццы, роллов, пасты и всяких коктейлей.

• Любовь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Грибы мы используем только свежие, возможно при запекании пиццы они подсыхают, обязательно проверим данное замечание. По размерам пицц, тоже напомним кассирам об информировании гостей! Ждем новых встреч с Вами и Вашими близкими!