Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
sorenta14 написала 2 отзыва об этом месте

Я писала давно отзыв тут, но хочу поделиться новыми впечатлениями от посещения и заступиться за Пан-пиццу. Да может у них не все идеально, но они стараются исправляться. Ладно, сейчас я выскажу своё слово.

Сегодня мой желудок устроил забастовку, да ещё и посреди города, грозится шантажировать меня болью. Хочу пиццу и все, я завыла от его забастовки и вдруг на меня сваливается "Пан-пицца" (вот думаю, кто постарался желудок или ноги сами потащили).

Зашла я в пиццерию, мне предложили Пиццу дня "Альфредо". Задаю вопрос кассира: мой желудок очень голодный, хватит ли этой пиццы, чтобы он забастовку не устроил?. Кассир сказал да. Заказала эту пиццу и чай, сказали, что через 15 минут будет. Но наверное, они испугались забастовки моего желудка и принесли через 10 минут. Пиццей я насытилась.

Сейчас об общем впечатлении:

Плюсы:

- в зале чисто, уютно.

- пицца вкусная.

- очень порадовал лимон к чаю)

Из минусов:

- книжный шкаф, с одной стороны хорошо, что он есть, с другой я его заметила, когда уходила и расстроилась, что не получилось книги посмотреть. Общими словами, шкаф стоит в неудобном месте ( я сидела в углу сбоку около кассы), так могла бы и интересные книги на эту полку принести.

- создалось впечатление, что кассиры мучаются без разменных денег и в экстренной ситуации клиент останется голодным, а все потому что не будет сдачи.

А так желаю продолжать развиваться)

Благодарим Вас за отзыв и искрение пожелания! Будем рады вновь Вас видеть в наших заведениях!