Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Отличное место! Очень часто ходим сюда с мужем. Еда очень вкусная, брали пиццу, пасту и десерты! Пиццу брали разную, на ней всегда много разных вкусностей, пасту приносят в большой тарелке, по объему достаточная чтобы наесться мне, десерты вкусные, но иногда кажется, что мой кусок чизкейка долго ждал меня на витрине!) Заказ готовят в течение 10-15 минут. Отдельно хочу отметить посуду, приятно в закусочной увидеть и пользоваться неодноразовой, человеческой посудой и приборами!
По ценам все весьма демократично! Были недавно с подругой взяли пиццу (панпиццу 23 см) , две порции блинчиков и чай - заплатили примерно 450 р (+- 20 р. точную стоимость не помню), на двоих весьма недорого!, при этом мы плотно перекусили.
Отдельно хочу сказать спасибо за завтрак! Была на завтраке около года назад, стоил он около 70 рублей!, каша, тост, кусочек сыра плавленного и чай. Каша меня удивила, она была очень вкусная!
Спасибо Пан-пицце за приятные, вкусные эмоции!

Спасибо огромное за высокую оценку нашему предприятию и приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все нравится)! Приходите в гости снова и снова!