Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Посетили данное заведение впервые 04.05.2016 г. и лучше б мы никогда не делали этого. Начну по порядку:
1. Столы как на подбор грязные, обслуживающий персонал даже и не думал, чтоб хотя бы протирать их перед приходом новых гостей. Также под этими же столами красуются жевательные резинки и висят пыльные плафоны.
2. Вообще сам интерьер закусочной оставляет желать лучше, но на вкус и цвет, как говорится... Это стиль а-ля "Все лучшее сразу"...
3. Перейдем к самому интересному-наш заказ. Конечно, мы опрометчиво выбрали пиццу дня, парочку кружек кофе и суп... То есть, сидя за грязным столом, мы ожидаем, при наших попытках обратиться к персоналу, чтобы они могли привести в порядок наш стол, мы были проигнорированы. Суп сырный - жирный, невкусный, бекона там пара ломтиков, картошка разварилась. Кофе машину в этом заведении вообще похоже и не собираются настраивать, и , кстати, мы были удостоены 1 пакетика сахара-по-барски !
Пиццу нам принесли кривую, с потекшим тестом, 4 дольки помидора и грибы небрежно раскиданы в центре этого блюда.... Долго можно описывать такое творчество) Мы попросили заменить нам, и тут ВНИМАНИЕ владельцам данного заведения, Ваша милая с виду сотрудница с не понимаем уточнила что не так?! Ну а потом, гордо заорала :" Уважаемые повара..", и далее просьба приготовить новую пиццу.
4. Самое мое любимое! Весь персонал далее нас обсуждал, переговаривались, тыкали пальцем и даже смеялись! Уважаемы работницы Пан-Пиццы, не думайте, что вы самые умные и вас не видно и уж тем более не заметны косые взгляды... Как минимум это не культурно!
Мы это место крайне не рекомендуем!
П.С. Туалеты грязные!
Очень просим обратить внимание администрацию закусочной на сервис, чистоту и кухню.
Мир)

Ольга, здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! В кратчайшие сроки проведем расследование, исправим замечания! Дайте нам еще один шанс, мы умеем работать над своими ошибками! Ждем Вас в гости!