Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
Маленькая Макаруночка написала 2 отзыва об этом месте

Как давно я здесь не была! Приятно было увидеть, что качество еды и обслуживания остается на таком же высоком уровне.

Зашли после прогулки в субботний вечер, мест было не много, но главное что были) Заняли уютное местечко в уголке. Кстати, между некоторыми столиками висели зановесочки, к большому везению у нас они тоже были. Создалось впечатление некого уединения, спасибо вам за такое нововведение!
Заказали по коктейлю ЭЛЕКТРИК ЛИМОНЕЙД и ЛОНГ АЙЛЕНД АЙС ТИ. Как всегда очень вкусные и алкогольные, впрочем как и все ваши коктейли. Единственное пожелание, хотелось бы, чтобы выбор стал побольше, их у вас всего 10. Вы обновляете меню по блюдам, можно было бы и с напитками поэксперементировать.
Также банан в кляре с мороженым просто на высоте, необычное сочетание сладкого горячего фрукта с холодным мороженым, отличный десерт. Шли сюда в предкушении этого вкуса.

Анастасия, спасибо за отзыв и высокую оценку! Учтем Ваши советы в новом меню. Ждем Вас в гости!