Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Была здесь впервые. Уютное заведение с интерьером, напоминающим заграничные закусочные. В зале чисто, но попадаются диванчики, щедро усыпанные крошками. Оно и понятно, пицца здесь действительно хороша. Меню достаточно разнообразное, цены очень демократичные, особенно порадовал чай с лимончиком всего за 19 рублей (в фаст-фудах он уже стоит почти 60 рублей). Заказ и оплата производится на кассе, после незначительного ожидания с пожеланиями приятного аппетита принося еду. Выбрали воскресную пиццу дня (109 рублей) - деревенскую пышечку с сытной начинкой, сырным верхом и домашним вкусом. До этого насытилась большой порцией пасты со шпинатом и песто (159 рублей), которой, к сожалению, не хватило то ли соли, то ли какой-то насыщенности в плане вкусовых качеств. Тем не менее, приготовлено отнюдь не плохо.
Из минусов отмечу отсутствие соли-перца и салфеток на столах и небольшие заминочки по заказу (одну из заказанных позиций нам предоставили только после напоминания).
Итого: 5-, обязательно придем еще на плотную дегустацию пиццы и коктейлей.

Спасибо Вам большое за отзыв и приятные слова в адрес нашего заведения! Мы очень рады, что Вам почти все понравилось. С замечаниями поработаем обязательно. Ждем Вас снова в гости!