Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м

Дорогая и любимая пицца,

Должен признаться тебе, что ты большая и вкусная часть моей жизни. Я влюбился в тебя с первого взгляда года в 3, и с того момента мы неразделимы. Я испытываю блаженство всякий раз, как оказываюсь с тобой наедине или в компании друзей или родственников. Я всегда думаю о тебе, когда голоден, и ты всегда спасала меня! Наша с тобой встреча этим холодным маем в кафе "Пан-Пицца" заставила снова понять меня, как я тебе за все благодарен и как тебя люблю! Соус "Болоньез" и пепперони, которые были на тебе тем вевечром, были просто восхитительны! Одним словом, "Суприм"!
Когда ты сбросила с себя всю начинку и осталась в одном сыре, я немного засмущался, но этот вкус и аромат моцареллы и дор-блю сразу развеял всю мою застенчивость.
Признаюсь, один раз я изменил тебе, и скрасил вечер с твоей сестрой - буррито с курицей и шампиньонами. И это было также в Пан-пицце. Да, мне понравилось, но люблю-то я тебя!
Очень надеюсь на следующую с тобой встречу в Пан-Пицце, моя дорогая и вкуснейшая пицца, ведь именно там ты предстала передо мной в новом, вкусном свете, как нигде и никогда в Екатеринбурге!

Миллион поцелуев, Илья.

Спасибо Вам огромное Илья за приятные слова и высокую оценку нашему заведению! Мы рады, что среди огромного количества кафе, Вы выбрали нас! До новых встреч!