Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

12 июня заходили в это заведение. Заказала сырный суп с беконом...это честно говоря жесть!!! На вкус как суп магги из пакетика, сплошной глютомат! Сырный суп очень люблю, но в пан пицце это худшее, что можно было попробовать! Далее, пицца кальцоне со шпинатом, наверно моё любимое блюдо здесь, но на этот раз есть её было невозможно, потому что брынза была ОЧЕНЬ горькая, ощущение, что она была испорчена! Вот так в один день полностью изменилось отношение к данному заведению!

• Александра, благодарим за отзыв! Нам очень жаль, что оставили о себе такие впечатления у Вас. Мы очень просим Вас не разочаровываться в наших блюдах, Проведем проверку контроля качества блюд и обязательно все исправим. Спасибо, что не остаетесь безучастны в нашей работе, это помогает нам становится лучше во всех направлениях! Ждем Вас в гости!