Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
shreffy написала 2 отзыва об этом месте

Всегда хвалила эту пиццерию, но, видимо, все и всегда имеет тенденцию портиться.
Пицца была никакая, горячая, что-то там навалено сверху, но вкуса в ней не было никакого, просто тесто и ничего кроме теста.
Брали роллы филадельфия и самые обычные.
Рис был разварен в кашу, мало того, он был ко всему прочему теплый.
Лосось в филадельфии стремился по...

Брали роллы филадельфия и самые обычные.
Рис был разварен в кашу, мало того, он был ко всему прочему теплый.
Лосось в филадельфии стремился по своей толщине к нулю.
Молочный коктейль тоже был теплый, мороженое видимо из низкокалорийного заменителя мороженого совсем без жира и сахара. Вода водянистая тоже без вкуса.
Ну, а про кофе и говорить нечего - жидкий и без вкуса кофе. Зато он был горячий.
Наверное его собирали на плантациях под Новосибирском.
Вы что, господа, полагаете, что если находитесь в эконом категории, то у вас клиенты все сожрут.
Однозначно не рекомендую.
Такое есть - себя не уважать. Даже если приплатят.

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Нам очень жаль, что оставили такие впечатления о нашем заведении. Уверяем Вас мы не используем продукты низкого качества, сыр в пицце исключительно моцарелла на молочном белке, мороженое высокого качества "Лидер". Кофе производства Италии. Но мы обязательно проведем проверку данного заведения по всем Вашим замечаниям.