Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Вкусно есть не запретишь! А уж тем более, если знаешь где действительно вкусно.

Вкусно есть не запретишь! А уж тем более, если знаешь где действительно вкусно.

"Пан-Пиццу" я бы, пожалуй, занёс в свой "белый" список и сделал отдельный обзор, статью, рецензию (как угодно), лишь бы заведение работало как можно дольше и не сбавляло оборотов, а только набирало. Без особых стеснений скажу, что пицца, которую готовят у вас лично для меня - показатель качества и вкуса. Что ни экземпляр - хоть на выставку. Вкусно, сочно, свежо! Повара своё дело знают. Это касается не только пиццы, я в восторге от жаровни и картошки с грибами, которая "заходит" просто на ура.

Отдельного слова заслуживает доставка. Пользовался пару раз и оба раза доволен, больше всего радовали меня конечно блюда, но хочу особо отметить и сервис доставки. Курьеры всегда очень доброжелательны, при том не ощущается наигранного дружелюбия и подхалимажа, парни или реально работают с душой и для людей, или прекрасные актеры и заслуживают "оскара". Хочется, конечно, верить в первое :)

Отзыв получился коротким, ну а что? Не всегда же писать дифирамбы. В случае с "Пан-Пиццой" все достаточно понятно - у вас, ребята, вкусно! Добавить мне нечего. Спасибо.

Спасибо большое за отзыв и приятные пожелания. Обещаем Вам, стараться далее радовать Вас своими блюдами и хорошим сервисом! Ждем Вас снова в гости!