Пан-Пицца

• Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м
  • Театр Волхонка 90 м
teka_kateka написала 2 отзыва об этом месте

Боже мой! Мое сердце разбито! Но похоже к вам я больше не вернусь. Если раньше я написала что у вас самая вкусная пицца в городе, то теперь беру свои слова обратно. Зашла сегодня, давно не была,специально с работы добиралась. И что же мне принесли? Боюсь спросить-вы сами пробовали это? Я заказала среднюю пан пиццу на пышном тесте. Мне принесли начинку на черствой корке за 350 рублей. Я даже не могу описать вкус этого теста. Что то кислое,засохшее... фу. Начинка была нормальная , но без намека на каперсы-видимо кризис. Хотя похоже и с тестом кризис. Оно даже не режется!!! За такие цены я найду что получше. Очень жаль.

Свяжитесь с нами по тел. +7 9221 539 739 для того, чтобы мы могли сделать для Вас приятный подарок, за причиненное неудобство.

• Добрый день, дорогой гость! Внешне пицца выглядит аппетитно, если тесто было жесткое и пересохшее, возможно была нарушена технология приготовления теста. Поймите нас и простите за столь грубое нарушение, тесто - это живой продукт и очень сложно угадать как оно себя поведет при высокой температуре, но мы обязательно пересмотрим технологию и вновь порадуем Вас самой вкусной пиццей города!

• Спасибо вам,но лучшим подарком для меня было бы возрождение вашей прошлой технологии приготовления теста, когда оно было действительно пышное, аппетитное и очень вкусное)))