Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Малышева, 21/1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 750 м

Ходили сюда несколько раз. Всегда заказывали пиццу и различные закуски. Всё было очень сытно и вкусно, даже иногда приходилось пиццу забирать с собой, не могли с первого раза съесть :) Вроде средние заказывали, а наедались быстро. )) Цены средние. Хотелось чтобы обслуживание было не самообслуживание, а то меню приносят, а потом самим всё нужно подходить забирать, это конечно не сложно, но приятнее уютно сидеть и беседовать не отвлекаясь. )

• Добрый день, уважаемый гость! Нам немного непонятна ситуация с тем, что заказы вы забирали сами, уточните пожалуйста! Т.к. заказы у нас должны выносить официанты, а гостям на поднос кассиры должны поставить бирочку для ожидания и выноса готового блюда.