Пан-Пицца

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вкусные, недорогие бизнес-ланчи. Обслуживание быстрое. Чистота в туалете. Приятная атмосфера. Семейное кафе. Приду снова.

Алексей, благодарим за отзыв. Будем стараться заработать высший балл. До новых встреч!

Здравствуйте, Слава. Спасибо большое за сигнал и извините за длительное ожидание заказа. Очень просим Вас помочь в расследование факта задержки. Оставьте нам в ЛС свой номер телефона возможно Вы будете не против помочь нам стать лучше!

Являюсь частым гостем "Пан пиццы на Восточной". Широкий выбор пиццы и не только, заведение с наилучшим обслуживание чем у той же самой "Пиццы Мии". Но есть одна просьба к шеф повару и технологу заведения- измените рецептуру салата Цезать, добавьте помидоры, а так всё отлично, буду приходить сюда с детьми и друзьями ещё не раз))

Здравствуйте, Олег. Спасибо за отзыв. Передали пожелание руководству. До новых встреч.

Хуже и придумать нельзя. Заказы готовят очень долго и не вкусно. То что приносят, значительно отличается от того, что написано в меню.

Татьяна, здравствуйте. Спасибо огромное за сигнал. Будьте любезны, помогите нам более детально разобраться в ситуации с Вашим заказом. Что именно Вам не понравилось в качестве блюд и когда Вы посещали Пан-пиццу, на Восточной 160, Мы обязательно всё исправим.

Анастасия, здравствуйте. Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что по всем пунктам наше заведения Вас порадовало. Будем и дальше стараться. Ждем в гости!