Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Только что пришла из этого заведения и очень разочарована... Очень любила это место, когда тут было кафе "Соль-Фасоль": вкусно, много и цены демократичные. Но вот сейчас, когда это стало "Пан-Пиццей", ходить в это заведение не советую никому!

Во-первых, заказ теперь нужно оформлять самостоятельно за стойкой, что уже не удобно, но пережить все же можно.

Во-вторых, ассортимент стал значительно беднее, любимых блюд больше нет:(

В-третьих, очень небрежное отношение к заказам! Заказала пиццу 23 см специально для того, чтобы ее приготовили на тонком тесте (в 18 см размере только на традиционном), сделала на этом акцент! В итоге приносят заказ, как вы уже, наверняка, догадались на традиционном дрожжевом тесте! Но не это меня огорчило, бывает у каждого. Спросила у официантки, точно ли эта пицца на тонком тесте. Ответ убил: "А вы на каком заказывали? На тонком? Ну значит на тонком!" Мол, ешь что принесли и не выпендривайся. К слову, вкус пиццы тоже оставлял желать лучшего.

Еще, ну это уже мелочь, для художественной полноты, девушка пришла и спросила не приносили ли нам моцареллу с соусом? Мы показали на блюдо и сказали, что вот, уже принесли. На что официантка ответила "Нет, это жаренный сыр! А моцарелла?! :))))) Потрясающее владение ассортиментом!

Десерт "Панакота" не соответствовал картинке в меню совершенно! Хотелось традиционного десерта в креманке (как и обещала красочная фотография из меню), а пришлось есть холодцовго типа суфле. Не доели – не вкусно.

Стоит отметить и грязь (еще и вонь) в туалетах. Зайти даже просто помыть руки неприятно.

В общем, все кто любил это заведение раньше, ходить и обливаться слезами разочарования не советую. Если кто живет только из принципа дешево поесть – вариант, пожалуй, самое оно.

А я ужасно разочарована в таких вот изменениях в худшую сторону... Больше не приду:(

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и замечания. мы обязательно разберемся в данной ситуации. Очень надеемся, что не потеряли Вас как гостя. Дайте нам еще один шанс.