Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 90 м

Очень любила это место, когда была "соль-фасоль". Демократичные цены, большой выбор блюд и вкусная еда радовали всегда. Решили сегодня заехать, вместо " соль-фасоль" теперь "пан-пицца". Была не была, зашли. Во-первых, очень неудобно заказывать самостоятельно у стойки, во-вторых, по залу ходят туда-сюда потерянные официанты с блюдами, пытаясь найти нужный столик. Но это можно перетерпеть, не страшно. Меню огорчило, очень много любимых блюд пропало. Когда принесли заказ, а я заказывала сковородку, внутри блюдо оказалось холодным. Попросила подогреть, принесли, по вкусу просто ужамно. Потом принесли пасту карбонара, в которой вместо соуса по ощущениям был майонез. И её тоже оказалось невозможно есть. Во время того, как мы сидели, молодой человек за столиком неподалеку тоже просил что-то исправить у себя в блюде. Из еды понравился только чай и мохито. Ставлю 2 звезды вместо одной благодаря девушке, которая была за кассой, по-моему Анастасия. Оперативно приняла заказ и после моей жалобы по поводу холодного блюда поинтересовалась, всё ли у нас хорошо. Я заходила в надежде, что ничего не изменилось, но, думаю, больше в это место я не вернусь.

Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. По Вашим замечаниям обязательно проведем проверку. Отпишемся по её результатам. Ждем Вас снова в гости!