Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Праздновали день рождения друга. Напитки надо заказывать у барной стойки, только вот из этой самой стойки торчит кусок облицовки, по бокам острый. Угораздило неосторожно повернуться и разрезать об эту штуку рукав рубашки и поцарапать руку. Все на глазах у менеджеров, которые немедленно принялись хлопотать и предлагать мне "оставить номер телефона, чтобы после разговора с руководством как-то компенсировать убытки". Ну раз предложили вот номер телефона - запишите. В итоге: прошла неделя ни ответа ни привета. Я, конечно, ни на что особо не рассчитывал, но зачем тогда весь этот спектакль был? :) В общем хотелось бы чтобы руководство обратило внимание и стойку все же починили, а то там и дети ведь ходят, я волнуюсь. В общем за косяк со стойкой - кол, а вот за еду в принципе твердая четверка. Средняя оценка получается где-то 2,5, но пусть будет 3 ;)

• Руслан, добрый день! Нам действительно очень жаль, что произошла такая ситуация с вашей футболкой(((. Мы очень хотим компенсировать Вам понесенные убытки. Связались с Вами в ЛС. Спасибо большое за понимание и отзыв!