Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Восточная, 160
  • Шарташский рынок 170 м

Пришли с подружкой пообедать 02.09.16г с 14 до 15 часов. Персонал просто ужасный!! Неприветливый, невнимательный. Девушка на кассе откровенно тупит! Подруга заказывала первой, взяла морс и "Пан пиццу". В итоге, морс отбить забыла, а пиццу принесли пепперони!!! Я заказала морс и пиццу, морс опять забыли отбить! Ощущение, что в голове у девушки опилки, а не извилины. Пицца вкусная, но обслуживание на нуле. И проблема с салфетками, ни на одном столе их не было! Оставили жалобу в книге.

• Спасибо большое за оставленный отзыв! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С данной сотрудницей проведена воспитательная беседа и повторное обучение стандартам заведения. Благодарим за похвальные слова в адрес нашей пиццы. Ждем Вас снова в гости!