Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 280 м

Очень любим с мужем сеть закусочной "Пан Пицца", частенько ходили в данное заведение,пицца там изумительная. Открылась еще одна сеть на Победы,были рады,так как проживаем в р-он Уралмаш.
Посетили заведение 1 сентября, сразу в глаза бросился внутренний интерьер, он совершенно не соответствует сети,ну это не главное.
Самое что не понравилось-это часть персонала:
-Девушка по фамилии Гаряева обслуживала на кассе с недовольным выражением лица,абсолютно "амебная", что не вызвало восторга. Далее официантка, которая ходила по залу,разносила еду, жуя жевательную резинку! Отвратительное зрелище,если честно.
-Так же пара наших столовых приборов-вилка+нож были грязные, что просто поразило и немного попортило аппетит. Когда я подошла поменять приборы, девушка за стойкой ( светленькая,с пучком на голове)-абсолютно не удивилась.
Спокойным тоном спросила: "Поменять?"-как будто это в норме и видимо я не первая за сегодняшний день,кто к ней подошел. С недовольным выражением лица,она начала искать чистые приборы,выдала,не извинилась, не пожалуйста не сказала, вообще ноль внимания!
Слава богу повар не подвел,кухня вкусная! Ну вот такие некоторые моменты,немного попортили настрой.

• Здравствуйте! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что оценили наши блюда, с сотрудниками зала была проведена воспитательная беседа. Кассир Гаряева очень сожалеет, что оставила о себе такое впечатление и просит у Вас прощения. Официантом в этот день был молодой человек, поэтому не можем понять, кто Вам вынес заказ. Ситуация с приборами для нас не естественна, обязательно будем более тщательно за этим следить. Надеемся на дальнейшую дружбу с Вами. Ждем Вас в гости!

• Ну я не знаю,кем выступала у вас данная девушка. ОНа тоже выносила периодически напитки в зал. С темненькими волосами,короткая стрижка.

• Здравствуйте, спасибо за обратную связь. Просмотрели все записи с камер видеонаблюдения. Сотрудников с жевательными резинками замечено не было. И описанной Вами девушки тоже. Но обязательно будем тщательнее контролировать работу зала и бара. Ждем новых встреч с Вами!

• Добрый день! То есть по вашему я вру?! Я с супругом сидела за столиком,ближе к выходу,где стена открытая ( якобы сделана) и лично видела,как девушка жевалась.
    Естественно вы не признаетесь в том,что у вас такие сотрудники,очень жаль!
    Потому что я сама тоже когда-то работала в сети быстрого питания и прекрасно знаю правила для сотрудников заведений.
    Просто возьмите на "заметку" много уж недочетов, к сожалению именно у вас! Ведь даже после некоторых замечаний, вы пытаетесь найти оправдание.
    В той же сети по ул.Малышева такого замечено не было!

• Доброго дня еще раз, мы ни в коем случае не обвиняем Вас, и не исключаем ошибок. Мы отвечаем Вам после расследования по Вашим замечаниям. Если Вам удобно, мы можем предоставить Вам видеозаписи этого дня на личную почту или приходите в гости, руководитель заведения встретить Вас и покажет записи. Мы не отказываемся исправлять свои ошибки и обязательно будем более тщательнее смотреть за персоналом. Спасибо большое, что длительное время доверяете нам!

• Добрый день!
    Мне не нужна абсолютно информация с видеокамер) Ибо мне не столь интересно все это просматривать и есть более важные дела. Спасибо, что предоставляете такую возможность-это ценно!
    Я всего лишь указала на ошибки, которые не понравились б любому человеку,в том числе и вашим сотрудникам, так как они тоже наверняка питаются в общественных сетях.
    Спасибо, что не оставляете отзывы в игноре и предоставляете возможность для их решения!