Пан-Пицца

Сеть закусочных
  • Победы, 26 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Индустрии 280 м

Ходили сегодня в недавно открывшуюся Пан Пиццу на ул. Победа. Внутри все неплохо, приятные пастельные тона, столики натыканы чуть ли не друг на друга. Вешалка одна на зал, и на несколько залов один официант или кассир, мы так и не поняли кто он. Сначала стоишь на пустой кассе и ждешь когда же кассир соизволит появиться и принять заказ, потом нам дали жирные вилки и ножи, при просьбе заменить нам поинесли снова жирные ножи и вилки, но завернутые в салфеточку и кинули на грязный стол, на котором были крошки от прошлых посетителей. Салфеток нам тоже не дали. Блин ребята, я понимаю что это закусочная, а не ресторан, но на салфетках экономить совсем фуфуфу.
Учитывя цену, пицца неплоха, но грязные приборы, не особо чистый стол, и отсутсвие тупо салфеток снизили резко оценку на 2 балла, да чистота как-то прежде всего. Заинтересовали только комбо с 3 и 5 кругами пиццы, может, когда-нибудь и приобретем на природу для компании.

Спасибо большое за отзыв! По Вашим замечаниям была проведена проверка, всё исправили. Ждем Вас в гости снова!